10/01/2017

Итоги работы ИХТЦ в 2016 году: все показатели выполнены

Спасибо санкциям
Инжиниринговый центр готов подвести итоги своей работы в 2016 году. Мы ударно потрудились и завершили год с хорошими показателями. Химические предприятия страны в целом продолжают активно развиваться и осваивать новые рынки. Спасибо санкциям. Благодарим наших партнеров и заказчиков, надеемся на продолжение взаимовыгодного сотрудничества.
ИХТЦ В 2016 году
ИХТЦ в 2016 году
Мы приняли участие в трех специализированных выставках, где продемонстрировали свои новейшие разработки, поделились опытом, провели серию встреч с ключевыми партнерами. Второй год подряд экспозиция ИХТЦ была представлена на международной выставке «Химия-2016».
ИХТЦ 2016
Все показатели, заложенные в программу работы ИХТЦ в Томском государственном университете, были успешно выполнены. Помимо очевидных научных результатов, Инжиниринговый центр с запасом справился с финансовыми KPI.

Мы трезво оцениваем свои возможности и ставим перед собой лишь реальные цели. В планах на текущий год увеличение всех показателей в 2-2,5 раза. Для их реализации есть все необходимое: команда высококлассных специалистов, научный потенциал и техническая база.

Приглашаем к сотрудничеству химические предприятия. Мы готовы профессионально и в разумные сроки помочь повысить рентабельность производства, внедрить новые технологии, разработать грамотную маркетинговую стратегию, провести аудит и оптимизацию производственных процессов, организовать опытное производство химических соединений.
Если материал оказался для вас полезным - поддержите проект и поделитесь записью!
Другие материалы:
Мы публикуем интересные новости о реальном секторе экономике и отвечаем на вопросы, возникающие у производственников. Подпишитесь и первым узнавайте об обновлениях:
Еще новости