12/01/2017

Итоги 2017: ИХТЦ вышел на новый уровень развития

Прошедший год оказался удачным во многих отношениях. Инжиниринговый центр получил новые интересные проекты, число наших заказчиков и партнеров увеличилось вдвое. Оборот компании вырос почти в три раза. Но, что более важно – нам доверяют решение своих задач ведущие промышленные предприятия страны, и мы этим доверием дорожим.
В рейтинге Министерства образования и науки РФ за 2017 год ИХТЦ уверенно входит в тройку лидеров среди всех инжиниринговых центров страны, работающих при ведущих российских вузах.

Наши успехи – это, прежде всего, успехи наших заказчиков и партнеров, измеряемые в конкретных показателях роста прибыли и сокращения издержек. У живого, динамичного предприятия всегда найдутся актуальные и интересные задачи, которые необходимо решать. Нам кажется, что со своей миссией медиатора между передовой наукой и химической промышленностью мы успешно справляемся.

За три года работы ИХТЦ вывел на рынок более 50 новых востребованных продуктов и технологий. Благодаря нашим решениям за последние два года наши партнеры получили почти миллиард рублей дополнительной прибыли.
  • В 2017 году число наших заказчиков увеличилось в два раза.
  • Финансовые объемы ИХТЦ выросли в 2,8 раз.
  • Наши научные партнеры в 2017 году выполнили работы более чем на 20 млн. рублей.
  • В прошедшем году было решено более 20 реальных прикладных задач химической и фармацевтической промышленности России.
  • По четырем проектам Федеральной целевой программы «Исследования и разработки» мы выступили в роли индустриальных партнеров.
Главный наш актив — нематериальный. Он основывается на доверии, умении находить индивидуальный подход, быстро и четко подбирать оптимальные решения под конкретные задачи бизнеса.
Мы искренне желаем нашим друзьям, коллегам, партнерам удачного и продуктивного года, исключительно благоприятного финансового самочувствия!
Если материал оказался для вас полезным - поддержите проект и поделитесь записью!
Другие материалы:
Мы публикуем интересные новости о реальном секторе экономике и отвечаем на вопросы, возникающие у производственников. Подпишитесь и первым узнавайте об обновлениях: